В математическом кружке заним. 8 мальчиков, а девочек-на 2 меньше. Сколько всего детей занимается в матем. кружке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:00
    0
    8+6=14 детей всего занимается в кружке
  2. 1 октября, 11:22
    0
    1) 8-2=6 2) 8+6 = 14 Ответ: всего 14 детей