Вырази в указаных еде6 ницах измерения 5 км 64 м = м 7 км = см 146 = м см 2005 м = км м 85000 мм = дм 9 060 000 м = км выполни действия (а) 8 км 45 м+3970 м = км м: (б) 30 м-4 м 8 см:

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:56
    0
    1) 5 км 64 м = 5064 м

    2) 7 км=700 000 см

    3) 146 м=14600 см

    4) 2005 м=2 км 56 м

    5) 85000 мм = 850 дм

    6) 9 060 000 м=9 060 км

    а) 8 км 45 м+3970 м=8045 м+3970 м=12015 м=12 км 15 м

    б) 30 м-4 м 8 см=3000 см-408 см=2592 см=25 м 92 см