3,36:3,2 + (4 - (7-6,3) * 4,2) - 1,1=

по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:06
    0
    1) 7-6.3=0.7

    2) 0.7*4.2=2.94

    3) 4-2.94=1.06

    4) 3.36:3.2=1.05

    5) 1.05+1.06=2.11

    6) 2.11-1.1=1.01