14 х (3600 х 18 - 239 200 делить 46) как решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:38
    0
    1.3600*18=64800

    2.239200:46=5200

    3.64800-5200=59600

    4.59600*14=834400