В одном мешке было x кг картофеля, а другом на 0,2 кг меньше. Сколько килограммов картофеля было в двух мешках?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:18
    0
    х+х-0,2=2 х-0,2=2 (х-0,1)

    ...

    ...