Задача. Ученик купил 10 тетрадей в клетку и 30 тетрадей в линейку. На сколько меньше он купил тетрадей в клетку, чем в линейку?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:28
    0
    В клетку - 10

    В линейку - 30

    1) 30-10=20

    Ответ: тетрадей в клетку на 20 меньше
  2. 20 февраля, 04:49
    0
    1) 30-10=20 (т) - на меньше