Сколько будет 20+20-20+20+20+20+20-20-20+20

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:32
    0
    80 будет ...
  2. 20 апреля, 05:20
    0
    20*7-20*3=20*4=80 как то так))