Из каждого числа вычти все десятки 78.93, 65, 49, 53. 39

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:03
    0
    78-10=68

    93-10=83

    65-10=55

    49-10=39

    53-10=43

    39-10=29