Помогите решить пример (2.1/2) 2*8/15-5/9

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:23
    0
    (2.1/2) ^2*8/15-5/9=

    25/4*8/15-5/9=

    10/3-5/9=

    30/9-5/9=

    25/9=2 7/9