Расставить скобки так, чтобы равенства стали равными

4-1+2=1

8-5+1=2

6-3-2=5

10-4+5=1

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:43
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1
  2. 29 апреля, 18:23
    0
    4 - (1+2) = 1

    1+2=3

    4-3=1

    8 - (5+1) = 2

    5+1=6

    8-6=2

    6 - (3-2) = 5

    3-2=1

    6-1=5

    10 - (4+5) = 1

    4+5=9

    10-9=1