Туристы планировали пройти маршрут за 6 дней, но вместо 52 км они проходили в день 26 км. за сколько дней был пройден туристами этот маршрут?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:46
    0
    6*52=312

    312/26=12 дней
  2. 13 ноября, 06:48
    0
    52*6=312 км (маршрут)

    312/26=12 (дней)

    ответ: 12 дней