туристы планировали пройти маршрут за 6 дней, из-за плохой погоды им пришлось двигаться медленее и вместе предолагаемые 52 км в день они проходили только 39 км. за сколько дней они совершали весь переход?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 21:54
    0
    1) 52*6=312 (км) запланированный путь

    2) 312:39=8 (д) за столько дней

    Ответ: за 8 дней.
  2. 1 августа, 01:29
    0
    52 умножить на6 = 312 потом 312 делить на 39 = 8