Выполните действия 3,6:18+1/8

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:46
    0
    3,6 или 36 как правильно то?
  2. 27 декабря, 10:37
    0
    1) 3,6:18=0,2

    2) 0,2+1/8=0,2+0,125=0,325