Решите уравнения.

64-х=91:7

х-85=350+150

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:25
    0
    1) 64-х=91:7

    91:7=13

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    2) х-85=350+150

    350+150=500

    х-85=500

    х=500+85

    х=585
  2. 1 мая, 16:40
    0
    64-х=91:7

    64-x=13

    -x=13-64

    -x=-51

    x=51

    х-85=350+150

    x-85=500

    x=500+85

    x=585