Площадь кухни 8 квадратных метров, что составляет 1/5 площади всей квартиры.

Какова площадь квартиры?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 11:50
    0
    8 - 1/5 следовательно 8 * 5 = 40 м кв - площадь квартиры
  2. 22 мая, 13:48
    0
    8:1/5 = 8*5 = 40 квадратных м