Докажите справедливость равенства

sin^4a+sin^2acos^2a-sin^2a=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:45
    0
    Sin⁴α+Sin²α·cos²α-sin²α=sin²α (sin²α+cos²α-1) = sin²α· (1-1) = sin²α·0=0