Sin^4a+sin^2acos^2a-sin^2

Задание

Упростить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 13:29
    0
    Sin^4a+sin^2acos^2a-sin^2

    Выносим sin^2l (sin^2l+1*cos^2l-1) = sin^2l (sin^l+cos^l-1) = sin^2l (1-1=0) = sin^2l*0=0