Чему равно значение выражения 0,5ab, если а=-12, b=-15?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:42
    0
    0,5· (-12) · (-15) = - 6· (-15) = 90
  2. 24 августа, 19:58
    0
    90 так как - 12 умножить на - 15 будет 180 и поделить на половину 90