реши задачу по алгоритму напиши выражение иответ. Барсук весит 10 кг сколько весит 3 барсука.

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:34
    0
    10*3=30 (кг)

    Ответ: 3 барсука весят 30 кг
  2. 5 января, 03:44
    0
    1) 10*3=30 (кг)

    Ответ: 3 барсука весят 30 кг