Гиппототам весит 3 т 480 кг, а вес барсука до 24 кг. Сравни ве барсука и гипопотама

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:40
    0
    1) 3480-24=3456 (кг) это сравнение веса барсука и гипопотама
  2. 4 июля, 05:56
    0
    Переведём 3 тонны 480 кг, в килограммы.

    В 1 тонне-1000 кг.

    3 т 480 кг=3480 кг.

    Гиппопотам весит барсука больше на 3480-24=3456 кг.

    3480 кг>24 кг