В матче баскедбольная команда набрала 112 очьков. Лучьший игрок этой команды заработал четвердь всех очьков. Сколько очьков заработали все остальные игроки команды вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:49
    0
    112-112/4=84 очка заработали остальные игроки
  2. 1 августа, 08:56
    0
    112:4*3=84 (о)

    84 очка заработали остальные