В мачте баскетбольная команда набрала 112 очков. лучший игрок этой команды заработал четверть всех очков сколько очков заработали все игроки команды вместе

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:09
    0
    Смотри.

    1) 112:4=28 (о.) - это заработал лучший игрок.

    2) 112-28=84 (о.)

    Ответ: 84 очков набрала вся команда кроме лучшего игрока, а лучший игрок набрал 28 очков