Учкники 4 класса узнали, что средняя длина тела медведя состовляет 2 метра, барсука 70 см, а суслика 20 см. средняя масса барсука состоаляет 20 кг, медведя 800 кг, а суслика 1 кг. ответить на вопросы длина тела, массу. медведя, барсука, суслика. какова масса всех животных

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:56
    0
    2 м+70 см+20 см=2 м 90 см - длина всех животных

    800+20+1=821 (кг) - масса всех животных