Решить уравнение 23 5/34 - т=7 9/16 + 1 7/16

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:36
    0
    23 5/34-т=7 9/16+1 7/16

    23 5/34-т=8 16/16

    23 5/34-т=9

    т=23 5/34-9

    т=787/34-306/34

    т=481/34

    т=14 5/34