Запишите дробь в виде частного и решите: 413-х: 12+27=60

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:54
    0
    (413-х) : 12+27=60 (413-х) : 12=60-27 (413-х) : 12=33 (413-х) = 12*33 (413-х) = 396 413-х=396 Х=413-396 Х=17