Как перевести 18 3/4 в десятичные дроби

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:05
    0
    18 3/4 = 75/4 = 18,75
  2. 13 августа, 05:43
    0
    3/4=0,75

    тогда 18,75 ...