Выразите проценты обыкновенной несократимой дробью 10% 15% 20% 25% 50% 75% 80%

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:00
    0
    10%=0.1=1/10

    15%=0,15=15/100

    20%=0,2=1/5

    25%=0,25=1/4

    50%=0,5=1/2

    75%=0,75=3/4

    80%=0,8=4/5