Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине продали 5 кг конфет на 305 рублей и 12 кг конфет по такой же цене. Сколько рублей выручили за все конфеты? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы