В магазине продали 5 кг конфет <> на 305 рублей и 12 кг конфет <>

по такой же цене. Сколько рублей выручили за все конфеты?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:13
    0
    1) 305/5=61 (руб) стоимость 1 кг конфет

    2) 12*61 + 305=1037 (руб) стоимость всех конфет