1. Выполните действия а) 7 - 2,35 + 0,435 б) 1,763:0,086 - 0,34∙16 2. Найдите произведение чисел a и b, если их наименьшее общее кратное равно 420, а наибольший общий делитель равен 30.

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:34
    0
    7-2,35=4,65

    4,65+0,435=5,085

    1,763/0,086=20,5

    20,5*16=328