Помогите решить) Дробь 5/2 прибавить 2, забыла как сделать ...

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:29
    0
    5/2 + 2 = 2 + (5/2) = 2+2.5=4.5

    5/2=2.5