1. Найти периметр и площадь квадрата со стороной 34 мм.

2. Вычеслить (9261-21 (в квадрате 21)) : 20

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:03
    0
    Периметр квадрата = 34*4=136 мм

    площадь квадрата = 34^2 (34 в квадрате) = 1156 мм^2

    второе задание мне непонятно записано
  2. 8 февраля, 08:33
    0
    Площадь-34•34=4150 (мм) периметр-34•4=136 (мм)