Раскрой скобки 1) (х+у-в) уножить на 4=? 2) - 8 умнож на (в-с-а) = ? 3) (3 х - 5 в + 6) (-2) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:56
    0
    (x+y-b) * 4=4x+4y-4b

    -8 * (b-c-a) = 8c+8a-8b

    (3x-5b+6) * (-2) = 10b-12-6x