Найди значение выражений

1.576 * 7 + 8.340 * 4+30.040-6.008*5=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:12
    0
    1) 1.576 * 7 = 11.032

    2) 8.340 * 4 = 34.56

    3) 6.008 * 5 = 30.04

    4) 11. 032 + 34.56 = 45. 592

    5) 45. 592 + 30. 040 = 75. 632

    6) 75. 632 - 30.04 = 45.592

    ответ: 45. 592