584*12| 5=

Какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:47
    0
    584*12:5=1401,6 1) 584*12=7008 2) 7008:5=1401,6
  2. 30 июня, 05:50
    0
    584 * 12/5 = 584 * 12 : 5 = 1401,6