Чему равен х в уравнении (х+65) - 28=45

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:05
    0
    (х+65) - 28=45

    х+65=28+45

    х+65=73

    х=73-65

    х=8

    Ответ: х=8.
  2. 15 ноября, 12:39
    0
    (х+65) - 28 = 45;

    х = 45+28-65 = 8;

    ответ: х = 8.