Решите с помощью уравнения задачу. Из 830 г шерсти связали 4 варежки и шарф. Сколько г. шерсти истратили на каждую варишку. Если на шарф израсходовали 350 г.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:52
    0
    350+4x=830

    4x=830-350

    4x=480

    X=480/4

    X=120

    Ответ 120 г