Помогите решить: 8x-3 (2x+1) = 2x+4 помогите решить:

8x-3 (2x+1) = 2x+4

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:35
    0
    8 х-6 х-3=2 х+4

    2 х-3=2 х+4

    2 х-2 х=4+3

    нет решения
  2. 6 июня, 22:52
    0
    8x-3 (2x+1) = 2x+4

    8x - 6x-3=2x+4

    8x-6x-2x=4+3

    0x=7

    решения нет, т. к. делить на 0 нельзя.