в первый день автомобиль проехал 425 км что на 83 км больше чем во второй день в третий день автомобиль проехал на 58 км больше чем в первый день сколько километров проехал автомобиль за 3 дня?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:45
    0
    1) 425-83=342 (км) - во 2-ой день.

    2) 425+58=483 (км) - в 3-ий день.

    3) 425+342+483=1250 (км) - количество км за 3 дня.

    Ответ: 1250 км автомобиль проехал за 3 дня.
  2. 9 октября, 23:29
    0
    1) 425-83=342 (км) - проехал во второй день.

    2) 425+58=483 (км) - проехал в третий день.

    3) 425+342+483=1250 (км) - проехал за три дня.

    Ответ: 1250 км.