В первый день автомобиль проехал 425 км, что на 83 км больше, чем во второй день. В третий день автомобиль проехал на 58 км больше, чем в первый день. Сколько киллометров проехал автомобиль за 3 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:45
    0
    425-83=342 км - во второй день

    425+58=483 км - в третий день

    425+342+483=1250 км - за три дня