3 * (4x-7.6) = 0 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:51
    0
    12x (во второй степени) - 22,8=0

    12 х*х=22,8+0

    12+2 х=22,8

    14 х=22,8

    х=22,8:14

    х=1,6