Товар стоил 800 рублей в течении недели его скидка 30% (каждый день) сколько будет стоить на 8 день

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:39
    0
    800-800*30/100=560

    560-560*30/100=392

    392-392*30/100=274,4

    274,4-274,4*30/100=192,08

    192,08-192,08*30/100=134,46

    134,46-134,46*30/100=94,12

    94,12-94,12*30/100=65,88