Разложите на простые множители составные числа в 14 26 35 38 52 87 4 9 25 32 49 92 12 18 36 51 58 78 105

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:11
    0
    14=2*7; 26=2*13; 35=5*7; 38=19*2; 52=13*2*2; 87=3*29; 4=2*2; 9=3*3; 25=5*5; 32=2*2*2*2; 49=7*7; 92=2*2*23; 12=3*2*2; 18=3*3*3; 36=3*3*3*3; 51=17*3; 58=29*2; 78=13*3*2; 105=5*3*7