Решить уровнения x:

16=6 72:x=18

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 23:00
    0
    Х=16*6

    Х=96

    Х=72:18

    Х=4
  2. 21 мая, 00:52
    0
    Х: 16=6 72:Х=18

    Х=6*16 Х=72:18

    Х=96 Х=4

    Проверка Проверка

    96:16=6 72:4=18