Найти площадь прямоугольника со сторонами 75 мм и 6 см.

Ответ: мм2

Кратко

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:13
    0
    6 см=60 мм

    60*75=4500 мм²
  2. 12 октября, 04:54
    0
    S=a*b

    75 мм=7,5 см

    S=7,5*6=45 см²

    Ответ: 45 см²

    6 см=60 мм

    S=75*60=4500 мм²

    Ответ: 4500 мм²