Как решить 62,3 + (50,1 - 3,3 * (96,96:9,6)) * 1,8 = (* умножение)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 13:41
    0
    1) 96,96:9,6=10,1

    2) 3,3*10,1=33,33

    3) 50,1-33,33=16,77

    4) 16,77*1,8=30,186

    5) 62,3+30,186=92,486