Четвертая часть периметра квадрата равна 14 см. Найти периметр квадрата и длину его стороны.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:28
    0
    У квадрата. все стороны. равны. значит. периметр = 14+14+14+14 = 56, площадь равна=14 * 2 = 28 см