решить уравнение 50 - (х+75) / 10=12

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:28
    0
    50 - (х+75) / 10=12

    - (x+75) / 10=12-50

    - (x+75) / 10=-38| * (-10)

    x+75=380

    x=380-75

    x=305