980-360:*=890

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:25
    0
    980-360:х=890

    360:х=980-890

    360:х=90

    х=360:90

    х=4

    980-360:4=890

    980-90=890

    890=890
  2. 6 ноября, 12:17
    0
    980-360:Х=890

    620:Х=890

    Х=620:890

    Х=0,69