Выполни указанные действия (43+3) - 5=

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:55
    0
    39, если просто ответ найти
  2. 11 сентября, 18:56
    0
    1) 43+3=46 2) 46-5=41 (43=3) - 5=41