Найдите значение выражения: 24 а+47 а+53 а+76 а, если а=47,128 р-72 р-28 р, если р=11

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:35
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а = 200 а

    а = 47 200*47 = 9400

    128 р-72 р-28 р = 28 р

    р = 11 28*11 = 308